Sedimu sedimu

18/10/2016

Как проводить отопление?

Закончил постройку долгожданного дома, теперь необходимо провести отопление. Дом деревянный, обложен кирпичом. Не знаю с чего начать, в какие службы обращаться, какой способ отопления лучше? Советчиков много, а толку нет, хотелось бы услышать мнение эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводить отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на провода производители из России

xejipu

18/10/2016

плюс 0

В связи с тем, что у вас дом VIII-степени огнестойкости и хотите наилучший вариант, Вам следует рассмотреть вариант парового или газового отопления. Однако для установки газового отопительного котла Вам будет необходимо устроить комнату с объемом помещения не менее 30 м.куб., собрать справки о составе семьи и проживающих, затем обратиться в ближайшее отделение газового хозяйства (РПУ или ГПУ) за установкой и подключением, к документам приобщить справку о проверке вентканалов (каждый год проверять). Наиболее простой способ - паровое отопление от печи. Справки не нужны. Необходимо найти лишь специалиста по устройству печей (печника).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать отопление?

… вид отопления-достаточно удобный,но дорогой вид отопления,так … отопления-на…

1

Как провести отопление в квартире

… отопления в квартиру это довольно сложный и … красоту интерьера. Провести…

2

Какое выбрат отопление?

…отопление? Максимум, это летом на солнышке можно погреться, вот и все отопление.…

1

Как сделать отопление своими руками?

… вам сказать, что монтаж батарей отопления своими руками дело… дома. Но перед…

1

Теплый пол как основное отопление?

… утепленный пол рекомендуется, а как основное отопление я думаю нежелательно,…

1

Как провести отопление в загородный дом?

… подсказать Вам, как провести отопление в загородный дом. Отопление можно и не…

2

Как проводить отопление в доме?

Итак, здраствуйте. Отопление-дело серьезное. Надо к …

2

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как проводиться подготовка к оштукатуриванию…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.