Vimado vimado

21/10/2016

Чем покрыть дсп?

Друзья советуют сделать на окнах узоры. Вроде как и хочется попробовать, но с другой стороны думаю - не перебор ли? Узоры на окнах обычно только зимой делают, никогда не слышал, чтобы люди украшали их на круглый год.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

segota

21/10/2016

плюс 0

Нужно обратить внимание на то, что да, запах уйдёт, но испарения формальдегидов ещё долго будут травить вас и вашу семью. Если на дорогое покрытие денег нет, то советую просто покрыть краской. Но для большей безопасности стоит для начала прошпаклевать поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть кирпичную стену?

Здравствуйте. Если вы использовали хороший стена. Обработайте стену грунтовкой, как…

1

Чем выровнять пол из дсп?

… случае). Также желательно покрыть ДСП паркетным лаком.

1

Чем покрыть пол в ванной?

…. То есть если вы решили покрыть пол в ванной то берите плитку…

1

Чем покрыть камин?

… вариантов того, чем можно покрыть камин. Среди этих… правильную технологию…

2

Чем покрыть пол в бане?

…бани можно покрыть обычными досками. Делать это … материалов. Бетон можно покрыть…

2

Чем покрыть террасу?

…- полдела, нужно ещё чем-то покрыть её. Я с удовольствием помогу Вам. К… противном…

1

Чем опасно дсп?

У меня вся комната на даче оббита ДСП и теперь мне нужно знать чем опасно ДСП. Подскажите,…

2

Чем покрасить дсп?

Доброго времени суток! Хочу покрасить стены на лоджии из ДСП. Можно ли стены грунтовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.