Wokeha wokeha

28/10/2016

Как выбрать сверло по бетону?

Добрый вечер друзья! вот купил квартиру в новостройке, и как положено настоящему мужчине, решил сделать дома ремонт, так как закончил строительный университет та в стой материал немножко разобрался что и куда а во столкнулся с проблемой,нужно было сверлить бетонную стену,как выбрать сверло по бетону?какое нужно сверло! Заранее спасибо,всем кто отзовётся!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать сверло по бетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверло по бетону производители из России

miwini

28/10/2016

плюс 0

Добрый вечер! вот уже как 15 лет занимаюсь ремонтами было много проблем которые не давали мне покоя,и возможности спокойно закончить ремонт у клиентов, но проблема в выборе сверла,а особенно когда речь шла о бетоне, ведь туда нужны специальные сверла,лучше всего использовать твердосплавные сверла по бетону с 1/4"-шестигранным хвостовиком, средняя стоимость таких сверл будет примерна в 5-6 долларов. и самое главное в этой ситуации использовать хорошую дрель например,я использовал дрель марки бош,и на этом советую не стоит экономить,пользуюсь данной дрелью более 3 лет все отлично. Надеюсь эти советы вам помогут! Удачного ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть температура бетона при укладке?

… должна быть температура бетона при укладке. Все зависит от того…. а если просто…

2

Как удалить краску с бетона?

…удалить краску с бетона? В любом случае придётся …

2

Как правильно залить пол бетоном?

…бетона в бетономешалке, затем вылить бетон на пол, натянуть несколько шнурков…

2

Как выбрать коронку по бетону?

… вечер ! Выбор коронки по бетону зависит от его диаметра в отверстии…

1

Как приклеить фанеру к бетону?

…- я знаю как приклеить фанеру к бетону. Для этого Вам нужно взять…раствор на…

2

Как выглядит сверло по бетону?

…сверло по бетону, принято называть «победитовым», хотя в современных сверлах…

1

Как выбрать радиатор?

…. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто…

1

Какие существуют емкости для бетона?

…бетона не так уж и много, но разновидностей их масса. Основной "тарой" для бетона…планируете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.