Latila latila

04/11/2016

Сверло Фостера.

Здравствуйте. У меня недавно на кухне был закончен ремонт. Все сделано по новым стандартам и новой технологии. Мне нужно повесить шкаф на стену. И рабочие которые мне делают постановку всей мебели просят купить сверло Фостера. Скажите сколько это стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сверло Фостера.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сверло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sahawo

04/11/2016

плюс 0

Доброго вечера. Вы наверное очень счастливы своей новой кухней . И наверное к сожалению потратили огромную сумму денег на все это. Сверло Фостера скорее всего нужно для врезки петель. На ваше счастье оно стоит не очень много. Сверло Фостера стоит всего лишь 32$.

Выбор сверла для бетона

по сверлам бери среднее. хорошие дорого стоят, дешевые быстро летят

Какое взять сверло?

…Сверло для таких отверстий нужно …

gertz

08/11/2016

плюс 0

Сверло Форстнера (так это правильно называется) применяется для изготовления отверстий  в фасадах под петли. По-моему, это не ваша проблема покупать им данный инструмент. Этим должен озаботиться тот, кто продал вам эту кухню без отверстий под петли, поскольку кухня не соответствует п. 2. ГОСТ 16371-93.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сверло по бетону

…В 9-и или 5 -этажке ? Боковая стена сверлиться трудно. …дюбелем 2-3 удара в отверствие.…

13

Сверло меньше патрона?

Если у вас скотч узкий, я пару раз так делал и помогло.

1

Как сверлить бетон?

Сверлите перфоратором, используйте сверло Bosch по бетону.

1

Чем сверлить кафельную плитку?

Есть специальное сверло для кафельной плитки, им и сверлите.  

1

Как сверлить трубы?

Попробуйте сверлить на малых оборотах сверло. Ну и конечно качество сверл, сейчас…

2

Сверло перегревается при сверлении

… какие поверхности сверлить, вы понимаете что сверла есть разные…и только…

1

Как вытащить сверло из дрели перфоратора?

…Есть способ, сверло зажать в тиски и провернуть сам … до оптимальной температуры…

2

Как вставить сверло в перфоратор?

… патрон), она находится возле сверла, может быть пластмассовая…. После чего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.