Fopave fopave

12/11/2016

Какую проводку электрики в квартире выбрать?

Здравствуйте! У меня есть бензопила Штиль, и, как я слышал, она должна тратить масло с такой же скоростью, как и бензин. А у меня масло уходит быстрее в разы. Подскажите, регулировка бензопилы своими руками возможна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую проводку электрики в квартире выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuqevu

12/11/2016

плюс 0

Если никакие отделочные работы внутри дома Вы еще не проводили, то, конечно же, лучший вариант - это скрытая проводка электрики в квартире. Это лучшее решение с точки зрения удобства, надежности и эстетики. Эл провод под слоем штукатурки не будет мешать Вам при проведении последующих каких-либо ремонтных работ. Открытая проводка сегодня не только не практична, она разрешена только в неотапливаемых помещениях, поскольку считается небезопасной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой инвертор выбрать?

Чтоб ответить на вопрос какой сварочный аппарат, а именно… будет задавать вопрос…

1

Какое отопление выбрать?

…Только вам решать, какое отопление выбрать газовое или электрическое, но можно…

1

Какой провод выбрать?

Если вы не знаете какой провод выбрать, то нужно изучить саму…

2

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его сделать с помощью…

2

Как осуществить совмещение двух квартир находящихся на…?

Как осуществить совмещение двух квартир, находящихся на одной площадке и с одной стороны…

1

Какой проект выбрать для строительства бани из дерева?

… определиться какой проект выбрать для строительства бани … до 50 квадратных…

2

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

Конечно же я подскажу вам какой проект выбрать для строительства своего дома…

2

Какой бензогенератор выбрать для дома?

… какой бензогенератор выбрать, то нужно…выбрать маломощность простой бензогенератор.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.