Kewedu kewedu

14/11/2016

Мне нужна внутренняя отделка гаража

Планирую купить дешевый дом. Но я не знаю сколько стоят дешевые брусовые дома. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужна внутренняя отделка гаража

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать внутренняя отделка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wunipi

14/11/2016

плюс 0

От правильного выбора варианта отделки домов и качественного ее исполнения зависит уровень комфорта проживания в доме, уровень защищенности внутренних помещений, а, следовательно, и находящихся в них людей, от воздействия факторов внешней среды. И тут сразу же дает о себе знать специфика деревянных построек: в течение двух-трех лет такой дом будет усаживаться, то есть будет наблюдаться определенное смещение стен. Это означает, что внутренняя отделка, к примеру, гипсокартоном будет неверным решением - такое покрытие стен и потолка просто потрескается. Так что необходимо рассмотреть те виды отделки, которые подойдут для деревянных домов. Вот кидаю вам несколько фото внутренней отделки дома из бруса: http://www.rus-prostor.ru/photo1.htm , затем внутренняя отделка деревянных домов фото: http://lerk.ru/otdelka.htm - Здесь есть много вариантов и есть образцы, думаю вам понравиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отделка гаража

… Внутренняя отделка гаража,особой сложности не представляет…подойдет если…

1

Отделка гаража

…стоит обязательно учесть, а внутренняя отделка нужна скорее для…Так же важно…

2

Какая бывает внутренняя отделка дома из газобетона?

… натяжной сделать, или из гипсокартона. Внутренняя отделка дома из газобетона…

1

Чем выполнить внутреннюю отделку дома из пеноблоков?

… Также можно выполнить внутреннюю отделку с помощью штукатурки в мешках…смотреться…

1

Как сделать внутреннюю отделку дачного дома?

Предлагаем вам сделать внутреннюю отделку гипсокартоном, это не только экономично,…

1

Нужны варианты внутренней отделки домов и коттеджей.

… найти варианты для внутренней отделки домов и коттеджей … дизайн проекты…

1

Чем сделать внутреннюю отделку стен дачи?

… хорошо было бы делать внутреннюю отделку стен деревом. Для этих… очень красиво.…

2

Сколько стоит внутренняя отделка каркасного дома?

… в этом. Стоимость внутренней отделки каркасного дома …ты будешь использовать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.