Hifive hifive

14/11/2016

Сколько стоит потолочный плинтус?

Здравствуйте. В прошлом году я купил кондиционер. Получилось так, что я им в тот год не пользовался, а в этом году обнаружил, что он не охлаждает воздух. Как оказалось, из него вытек фреон. Но гарантия уже закончилась, так-что за заправку нужно платить. Но я решил, что смогу сам заправить его, только подскажите, как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит потолочный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус потолочный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sefufo

14/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток . Я работал на фирме по ремонту квартир и занимался именно такими работами по монтажу гипсокартона и еще устанавливал плинтуса на потолке. Так вот значит потолочный плинтус стоит где-то около 60 рублей за метр.Как вы поняли цены на эти плинтуса не маленькие.Был рад помочь , удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить плинтус?

…. Стоимость установки плинтуса измеряется по погонному … погонный метр плинтуса…

2

Как правильно прикрепить потолочный плинтус?

… потолочный плинтус стоит на идеально ровные стены и …стены вы не ровняли,…

1

Сколько стоит установить 1п. м плинтуса?

сколько стоит 1м плинтуса чтобы уложить

3

Как зарезать потолочный плинтус видео?

… нужно померить сам угол (сколько градусов). Стусло применяется… доступно показана…

1

Как правильно разрезать потолочный плинтус?

…сколько вам нужно данных плинтусов.Поэтому, измерьте помещение.Потолочный плинтус…

1

Сколько стоит потолочная плитка?

…вечер. Чтобы узнать сколько стоит потолочная плитка, сначала … Например самая…

2

Клей для потолочного плинтуса

…монтажа потолочного плинтуса не стоит брать клей у … отвердевания, надежность,…

1

Поставила натяжные потолки, поклела обои- Как выбрать потолочный плинтус?

Здраствуйте Светлана! То что вы называете потолочным плинтусом называется "галтели"…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.