Pefuru pefuru

15/11/2016

Как крепить пластиковый подоконник?

Здравствуйте, друзья! Вот недавно закончил ремонт на своей новой квартире, осталось только поставить пластиковые подоконники, но я не знаю как это делать. Скажите, как крепить пластиковый подоконник? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить пластиковый подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подоконники пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cofiwa

15/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой юный друг! Вот прочитал Ваш, на первый взгляд, сложный вопрос, и захотел Вас обрадовать - я знаю как

крепить

пластиковый

подоконник. В этом нем ничего сложного, все очень просто. Возьмите Ваш подоконник, поставьте его на уровне окна и залейте монтажной пеной. Дайте пене застыть и все, подоконник установлен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить пластиковый подоконник?

… так как у самого все подоконники пластиковые. Так вот для того чтобы отмыть пластиковые…

3

Как отремонтировать пластиковый подоконник?

…. Замечу сразу - пролом на пластиковом подоконнике, если и заделать, будет…

1

Как очистить пластиковый подоконник?

…Для того, чтобы почистить пластиковые подоконники, вам просто необходимо ……

1

Как крепить пластиковый подоконник?

…пластиковый подоконник устанавливается на место, вставляется…далее с помощью…

1

Как закрепить пластиковый подоконник?

… пластиковые подоконники закрепляются с помощью монтажной пены которая заливается…

2

Как крепить пластиковую вагонку?

Пластиковая вагонка используется очень … и дрель. Запомните, что прежде чем крепить…

1

Как поставить пластиковый подоконник?

…. Дело в том, что пластиковые подоконники бывают разных видов. Для …кусок пластика…

1

Как крепить пластиковые подоконники?

…, куда будет крепиться подоконник. Далее раствор,… пластиковый подоконник…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.