Kibonu kibonu

16/11/2015

Где купить липовую доску?

Я очень мало зарабатываю для того чтобы разрешить себе покупку частного дома. Поэтому я, вместе со своим младшим братом, решили построить свой собственный дом. Мы знаем как все делать, но к сожалению не очень понимаем в стоимости строительных материалов. Поэтому я хочу спросить сколько будет стоить фундамент с подвалом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить липовую доску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать магниты на доску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xesobu

16/11/2015

плюс 0

Купить липовую доску можно практически в любом магазине, где продаются строительные и пиломатериалы. Также закупку липовой доски можно прикупить непосредственно у производителя, которых тоже немало в каждом городе. Причем в таком случае можно и поторговаться. Думаю, что проблем с поиском места, где можно купить липовую доску, не должно возникнуть, был бы покупатель, а товар найдется всегда, ведь "кто ищет - тот найдет".

Где найти стоимость объектов спортивно оздоровительного…?

А вы попробуйте поискать в интернете, потому что именно там можно…

Где можно скачать бесплатно программу для планировки дома!

… программа как обставить кухню, можно скачать. А так на лотках…

Proxor

07/05/2016

плюс 0

Мне например на заказ привозили из Белоруссии, так же я знаю что это можно сделать через интернет, в интернет магазинах.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли обшивать каркасный дом металлическим профилем?

… Вы хотите использовать металлический профиль для каркасного дома, то я бы посоветовал…

1

Как можно использовать площадь собственного подвала в доме для бизнеса?

… часто подвальное помещение используют для выращивания грибов. Для этого……

1

Подойдут ли SIP-панели для строительства временного домика?

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли SIP-панели для строительства временного дома? Хочу…

1

Сам строю гараж.

… и другие наполнители присутствуют. Для строительства гаража можно и шлакоблоки…

2

Где продают деревянные бани по акции в Новгородской области?

Есть огромное желание купить деревянную баню на дачный участок, так как многие знакомые…

1

Где продаются деревянные дома эконом?

Хочу Вам сказать, что деревянные дома именно эконом …именно такие люди как Вы. Они…

1

Где купить деревянные плинтуса?

… множество магазинов и салонов где продают разного рода и материала…

1

Где продают деревянные бани в рассрочку в Московской области?

…. Здесь Вы можете купить деревянную баню в рассрочку. Отличный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.