Fosinu fosinu

26/11/2016

Как возможно оформить проект?

Давно уже я проект своего будущего дома делал, и вот теперь уже наконец закончил, вот только подскажите, как его оформить то?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как возможно оформить проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guripe

26/11/2016

плюс 0

Если вы сами сделали проект вашего будущего дома и хотите оформить данный проект, значит для этого вам необходимо пройти все инстанции и собрать пакет документов. Но в первую очередь вам необходимо для оформления проекта приватизировать вашу землю, вернее участок на котором будете строить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить покупку земли под строительство таунхаусов?

… за консультацией в агентство недвижимости, так как возможно возникнут какие-то…

2

Как оформить проект?

Чтобы оформить проект, вам необходимо подать заявку на … опишите идею вашего проекта,…

1

Как красиво оформить проект?

Здравствуйте. Мне нужна небольшая консультация. Сделал ремонт лоджии и тепер мне нужно…

5

Как составляются дачные проекты кирпичного дома?

…теплоизоляция дома, дороговизна. Проекты дачные кирпичного … комфорт. Поэтому,…

2

Как определить стоимость проекта?

…Стоимость проекта, как правило, указывается в самом проекте и является … получится…

1

Как сделать недорогой проект дома?

…большая подборка недорогих проектов домов (особенно загородных…и дач). Типовые,…

2

Какая цена на проекты домов 10 на 12

… этап как разработка проекта. На данном рынке услуг проект дома…

2

Как вам такой проект?

… видеть минусы, не видя проекта, зная только то, что там есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.