Mexuso mexuso

26/11/2014

Как правильно вставить окна?

Здравствуйте, друзья! Вот недавно закончилось строительство моего нового дома в деревне. Осталось только вставить окна. Но я не знаю, как это сделать. Скажите, пожалуйста, как правильно вставить окна? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно вставить окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kacahe

26/11/2014

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый товарищ! После ознакомления с Вашим вопросом, я решил Вам рассказать как

правильно вставить

окна. Дело в том, что я тоже недавно вставлял окна. В этом нем ничего сложного. Сначала нужно вставить окно в оконный проем, затем залить его монтажной пеной и дать пене застыть. И так сделать с остальными окнами.

Как правильно мыть окна?

… что чистые окна благоприятно влияют на психику. Сейчас окна можно……

Как правильно покрасить окна?

… затем произвести шкурку рам окна. Затем надо пройтись…

Гость

14/09/2016

плюс 0

у меня дом из бревен хочу сам поставить пластиковые окна и отделать их снаружи и внутри.как правильно это сделать,пошагово?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1

Как правильно красить окна?

… вечер. Да уж с окнами нужно работать аккуратно. Так как…окно. Чтобы этого не…

2

Как правильно сделать окно в крыше

… в крыше там где вы хотите видеть окно, затем уже можете делать опалубку и вставлять…

1

Как правильно установить металлопластиковые окна?

…сказать одно . вам нужно вставить окно в проем потом …несколько дней и металлопластиковые…

1

Как правильно ставить окна?

… бы правильно ставить окна нужно взять …окно в сам проем и прихватить пластинами.…

1

Как правильно установить окно пвх?

Недавно с женой купили квартиру на вторичном рынке жилья. Затеяли ремонт и решили…

1

Как правильно вставить деревянные окна?

…правильно вставить деревянные окна, нужно для начала выбрать правильные …Зазор…

2

Как правильно монтировать окна?

…окон то конечно правильно монтировать окна лучше доверить …места. И после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.