Mutnoborod mutnoborod

13/03/2016

В каком строительном направлении лучше работать?

насколько она перспективна? что важнее образование или опыт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком строительном направлении лучше работать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Dashok

13/03/2016

плюс 0

Всё таки производителем работ лучше... просто ты не смог или тебя покушали... попробуй ещё раз... в другом месте... а про деньги... деньги нормальные... прораб иной раз побольше имеет некоторых... на нём вся стройка держиться... он незаменим... и конкуренции мало... а вот так как все из грязи-в князи не получиться... БЫСТРО не где денег не заработаешь а время потеряешь...

Где лучше построить деревянный дом одноэтажный?

… дом одноэтажный, то конечно же это лучше делать за городом во…

Где лучше растут плетистые розы?

Жена очень любит розы и нас интересует такой вопрос: скажите, пожалуйста,…

slastena

13/03/2016

плюс 0

Займись строительно отделочными работами Людей наймеш и вперед

AMALKER

13/03/2016

плюс 0

Рисуй проекты коттеджей, буду продовать через интернет-магазин и через свою контору. будем делить прибыль. (вот тебе и доп заработок) wwwyaport. info (примерно будет выглядеть так.. дизайн тока сменю немного и товар лишний уберу) Заинтересованность есть? тогда пиши на мейл или по аське можно пообщаться. Я из Питера

ALENA

13/03/2016

плюс 0

Не понравилось стройку строить, иди пиво торговать... Работа производителем работ, особенно генподрядным, это одна из самых трудных инженерных должностей, маломощные хлипаки в условиях убогих прорабок, по колено в грязи, с любимым трудовым коллективом наедине жёстко отбраковываются, (брак поковки, отсев... ) но те, кто лет пять прорабского стажа за плечами имеет, это те зубры строительного производства, которым никакие трудности не страшны и опыт которых ныне и востребован и денег больших стоит! Наберут детей в строительные ВУЗы...

german

13/03/2016

плюс 0

Для нового дела прежде всего нужны финансы. А чтобы их получить надо усиленно работать или архитектором, или инженером-конструктором, т. е. УМЕТЬ делать расчеты конструкций. и разрабатывать их узлы. А для этого нужен опыт и не год -два, а лет 5-6. А зарплата в проектных фирмах не так высока, как думается многим. Так что сначало научись, а потом дело открывай. Или пусть папа тебе деньги даст на новое дело и сразу "крышу"иначе СЪЕДЯТ"с потрахами /по своему опыту знаю, а он более 50 лет/

ribalka77

13/03/2016

плюс 0

Продавать землю под стройку!

kolyn

13/03/2016

плюс 0

Для глобального нужен капитал, у меня ПСК, но начинал я простым работягой по отделке. Но самое главное, это опыт и связи, без этого любое чучело будет считать тебя лохом. Если хочешь свой бизнес - работай и руками и головой. Через 3 года, если не будет роста, можешь всё бросать. В отделке и криминала и конкуренции ещё мало, попробуй там. В строительстве можешь работать только под крышей.

savage

13/03/2016

плюс 0

Вуз закончил, а делать та что умеешь? если не понравилась работа прораба, то врядли стройка - твоя прфессия.

ses_hardz

13/03/2016

плюс 1

Опустись на землю. Думаешь таких как ты мало? Понюхай пороху сначала. Поползай по грязи. Наберись опыта. А в бизнесе грязи побольше, чем где либо. Труд - вот главное. А ты ищешь где полегче. Деньги легко не зарабатываются. Иногда платить приходится больше и не той монетой. Прыгай в омут. Получится - молодец!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Из какого строительного материала лучше построить загородный дом?

…смотря какие у вас запросы и кошелёк. Если вы …

2

Где лучше установить вышку сотовой связи?

Добрый вечер. Мое имя Александр. Я недавно пришел работать в компанию сотовой связи.…

1

Где лучше купить окна?

… окон .,из необходимого вам материала. Но лучше покупать на фирме чем на базаре.

1

Где лучше поставить ящик учета электроэнергии?

лучше поставить ящик учета …

1

Где лучше купить кухню?

… будет подогнана. Поэтому лучше всего заказывать кухню…

5

Где найти работу для спецтехники?

…работа. если у вас есть своя машина, так это же еще и намного лучше, вас сразу возьмут…

3

Где лучше разместить заказ на отделочные работы?

… отделочными работами, Вам нужно всего лишь разместить Ваше объявление на каком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.