Bufago bufago

29/11/2015

Как работает карбюратор бензопилы?

доброго времени суток, год назад купил себе бензопилу, на данный момент закончилась гарантия, и начались проблемы, очень странно работает с перебоями или вообще не заводиться, подскажите пожалуйста как работает карбюратор в бензопилах? заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает карбюратор бензопилы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карбюратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomoke

29/11/2015

плюс 0

Привет, да знаю такое случается что когда заканчивается поплавок западает, и работа идет с перебоем, и можно еще посмотреть фильтр.

Как отрегулировать карбюратор на бензопиле?

Недавно купил бензопилу, не имея представления о ее конструкции и…

Как регулируется карбюратор бензопилы хускварна 137?

… все регулируются карбюраторы одинаково, там только минимальные…

Гость

20/06/2016

плюс -1

не идёт бензин в карбюратор не пойму прмнцип работы карбюратора подскажите что к чему

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как отрегулировать карбюратор бензопилы партнер?

регулировка холостого хода не бензопиле партнер

4

Сколько стоит карбюратор для бензопилы?

…. значит цена на карбюратор для бензопилы зависит от того где…если она изготовлена…

1

Как отрегулировать карбюратор бензопилы хускварна?

…деле карбюратор бензопилы хусварна, очень похож на обычный карбюратор …с начала…

4

Как устроен карбюратор бензопилы?

… как устроен карбюратор вашей поплавок с иглой. К карбюратору подключен воздух…

1

Где можно купить карбюратор бензопилы "дружба"?

… чтобы купить карбюратор бензопилы "дружба", я советую Вам… техника" и покупаете…

1

Как настроить карбюратор бензопилы?

… бы настроить и отрегулировать карбюратор в бензопиле нужно для начала… для…

3

Как регулировать карбюратор бензопилы?

…карбюратор, подробно описывается в инструкции по эксплуатации бензопилы. Большинство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.