Vahiki vahiki

30/11/2016

Где можно купить 3-х фазный счетчик во Львове?

Здравствуйте, меня зовут Анатолий. У меня почти закончилось строительство новой кухни, но для последнего штриха мне нужен 3 х фазный счетчик. А так как я переехал во Львов только 3 недели назад, то я не знаю где его здесь можно купить. Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить 3-х фазный счетчик во Львове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yukafe

30/11/2016

плюс -1

Добрый вечер уважаемый Анатолий. Я сам живу во Львове более 30 лет и помогу вам с большой радостью. Превосходные 3 х фазные счетчики продают на улице Дорошенка 35. Также очень неплохой 3 фазный счетчик находится в магазине "Электро-товары", который находится на площе Победы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.