Cisuno cisuno

02/12/2016

Чем обшить баню изнутри?

Доброе всем время суток. Я недавно построил баню возле домика в деревне. Некоторое время назад я закончил все внешние работы, поставил все необходимые банные приборы. Ну вот теперь мне нужно обшить внутреннее пространство бани. Подскажите пожалуйста как обшить баню изнутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить баню изнутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wovole

02/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Я очень обожаю парится в бане и в связи с этим я видел очень много бань с разною внутренней обшивкой. Я могу сказать точно одно, что если у вас есть деньги то лучше всего обшить баню изнутри с помощью дерева, но если же у вас недостаточно средств и вы хотите долговечный и прочный материал, то вам необходимо использовать водостойкую вагонку. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше обшить баню?

Если вы строите баню сами, - то лучше вагонки из …

1

ЧЕМ МОЖНО УТЕПЛИТЬ БАНЮ?

Утеплить баню изнутри лучше всего конечно же …

1

Как обшить баню вагонкой?

Добрый день! Для того чтобы ложить так, чтобы она плотно прилегала друк другу, обшивать…

2

Чем утеплить баню кирпичную изнутри?

чтобы утеплить кирпичную баню изнутри, можно использовать пенопласт…

5

Чем обшить веранду внутри?

… не обязательно делать штукатурку. Изнутри веранду можно обложить… пенопласта.…

8

Чем утеплить баню изнутри?

… утеплить баню изнутри вам нужен хороший утеплительный материал. так как в бане…

2

Чем обшить баню внутри?

…Внутри баню можно ничем не обшивать, … утеплении думать не придется. А обшить…

2

Как обшить баню изнутри?

… по всему периметру бани, учитывайте и потолок. Если баня сделана…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.