Qojabe qojabe

08/12/2015

Как оформить стену в коридоре?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в коридоре. Закончив все работы по равнению стен и потолка, я приступил к их оформлению. Но я не знаю, как это сделать. Посоветуйте, как оформить стену в коридоре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить стену в коридоре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники встраиваемые в стену производители из России

xexuca

08/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Оформление стен в коридоре нужно начинать с их покраски или поклейки обоев. Для этого можно использовать самые простые обои. После этого вы можете оформить стену с помощью картин или просто нарисовать красивый рисунок. Если вы очень любите природу, то для оформления стен можно использовать навесные вазоны.

Как оформить стену для детской комнаты?

…цветов. Из вариантов оформления стен можно рассмотреть …множество),…

Как оформить стену под телевизор?

… напрягать мозг для того что бы оформить стену обои, а в том месте…

_Vasiliy_

09/10/2016

плюс 0

Оформить стену в коридоре можно как угодно, это не проблема, поверьте мне, сделайте фигуры для этого из гипсокартона или еще что-нибудь.  Можно строго поклеить обои и будет тоже красиво. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить стены дома?

…того, что бы оформить стены дома вам нужно хоть … стены в различные цвета, по…

1

Как оформить стены в спальне?

…прямо с порога. Предлагаю оформить стены в мягкие, тепле … на пляже) и прилепить…

1

Как оформить стены своими руками?

…первых чтобы оформить стены своими руками: включи …, вырезки). Можно оклеить…

1

Как оформить стену в комнате?

Очень уместно в вашем случае будут смотреться комнате.

1

Как оформить стены в детской комнате?

… чтобы оформить стены в детской комнате могу … то можно пойти на эксперимент.…

1

Как оформить стены детского сада?

… то можно по-простому: каждую стену перекрасить в какой-то …художника, который…

1

Как оформить стены на кухне?

Прежде чем приступить к оформлению стен, позаботьтесь об их ровности. Для шкафы.

2

Как оформить стены в детской?

… детали, сундучки, фото на стенах, игрушки будут придавать… куклами, рисунками,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.