Gesahi gesahi

09/12/2016

Чем заменить цемент?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и у меня закончился цемент и я не знаю чем заменить цемент. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заменить цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

coridu

09/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой . Однажды я делал раствор в дома чтобы положить плитку и у меня закончился раствор. И у меня закончились деньги. Но потом я сделал много клея для оклейки обоев и начал на него ставить . И скажу что она лучше держит чем раствор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заменить кондиционер?

…, как бутылка оттает, ее нужно заменить на новую бутылку. Таким…

1

Чем мешать цемент?

Здравствуйте. Через пару месяцев планируем строить дом , бюджет ограничен , а по сему…

3

Чем заменить полимерную глину?

… полимерную глина то вы можете заменить ее другими материалами. Самый…

2

Чем заменить плинтус?

у меня дома нет плинтуса и я не хочу его ставить, хочу поставит что-то другое но не знаю…

1

Чем отмыть цемент?

Здравствуйте. Цемент можно отмыть многими …. Также можно отмыть цемент с помощью…

1

Чем смыть цемент?

… на некоторое время, но там побудет и цемент исчезнет. ну а если смывать…

3

Чем заменить кирпич?

Добрый вечер! Я однажды встречался с вашей проблемой когда я строил себе новый пенобетон…

3

Чем заменить бетон?

… хорошая замена бетону это цемент на основе извести,из преимуществ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.