Yofovo yofovo

12/12/2014

Почему глохнет бензопила?

Доброе утро! Я встретился с одной проблемой, я сейчас делаю ремонт в дома и мне нужно узнать где купить смеситель дешево. Чтобы поскорей закончить этот ремонт потому, что скоро начнутся очень большие дожди.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему глохнет бензопила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kemila

12/12/2014

плюс 0

Добрый вечер! Бензопила глохнет от бензина когда он закончился еще может когда бензин грязный. А также может когда он попал под дождь , еще может когда нет масла , если у него порвалась цеп , может также еще когда порвался шнур для ручки газа.

Гость

14/01/2015

плюс 0

 в основном из за бензинного бака в бак воздух не попадает и от жатого воздуха в баке бензин не поступает в карбюратор вот и он глохнет у меня та же проблема была только приходиться каждые 2-3 минуты открывать крышку бака чтоб не глох и эта проблема у многих не дорогих бензопил.

Гость

27/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как резать рельефную плитку из коллекции "Ривьера"?

Гость

27/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как резать рельефную плитку из коллекции "Ривьера"?

Гость

04/11/2016

плюс 0

Сейчас конкуренция на светодиодную технику большая, поэтому цены существенно упали...

Гость

11/11/2016

плюс 0

Партнер 351 не держит холостой, ход мыл карбюратор-прдувал обороты развивает резво а холостой не держит.Пдскажите пожалуйста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

АОН почему-то не работает

…Трудно сказать, почему не работает аон, возможно именно ваш …

1

Бензопила Sturm

…Бензопила Штиль конечно же лучше, …

1

Глохнет бензопила

заводится нормально начинаешь пилить дрова падают абороты и глохнет проще говоря…

2

Заглохла бензопила Штиль МС.

Если глохнет при резком нажатии на газ, при этом нормально на холостом - меняй топливный…

1

Глохнет не развивает обороты притчина?

Кто глохнет, бензопила?! Если да, значит разобрать и прочистить карбюратор.

2

Бензопила Партнер

почему глохнет на холостых оборотах

1

Почему " Штиль 250" непрогретый плохо заводится и глохнет на полных оборотах?

почему "Штиль 250" непрогретый плохо заводится и глохнет на полных оборотах?

2

Бензопила stihl ms 180 при нагревании набирает обороты а потом глохонет, пока не остынет не заводится. Помогите пожалуста!

… есть тоже бензопила и была проблема похожая… что заливает карбюратор и из-за…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.