Hivuda hivuda

23/12/2016

Как самостоятельно узаконить перепланировку?

У меня в ванной комнате нужно покрасить плитку, потому что старая уже. Подскажите, как мне правильно это сделать что бы был красиво и правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно узаконить перепланировку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quyoje

23/12/2016

плюс 0

Ну самостоятельно перепланировка малого масштаба,например,перегородка!Для нее никаких документов предоставлять не нужно,а вот перепланировка,которая носит глобальный характер,требует документов и разрешения!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мне узаконить перепланировку если остальные собственники против

У меня квартира состоит из 4-ех комнат одна из них моя. Есть общий коридор ( прошу не…

1

Как узаконить перепланировку частного дома?

Перепланировка ка и в квартирах, так и в частных домах … законной. А последний шаг…

1

Сколько стоит согласование перепланировки квартиры?

… если Вы перепланировку сделали уже, при чем не согласовав с БТИ, то узаконить…

1

Как самостоятельно сделать мебель?

… не должно. Делать мебель самостоятельно имея материал, минимальные…

1

Как быстро узаконить перепланировку?

… нормы и тогда перепланировку узаконить невозможно. Сложнее… зависят от сложности…

1

Как узаконить перепланировку в квартире?

Чтобы узаконить перепланировку обратитесь в службу единого …

1

Где узаконить перепланировку?

… архитектурно-строительную инспекцию. Что бы узаконить перепланировку необходимо…

1

Что нужно чтобы узаконить перепланировку?

… день. Для того чтобы узаконить перепланировку, вам необходимо обойти службы…вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.