Toquca toquca

24/12/2016

Как прикрепить мойку?

Добрый день! Возникла у меня одна проблема и я не смогу ее решить. Скажите мне как прикрепить полку к гипсокартону. А то я делаю обстановку в дома и мне надо срочно сделать уют в своем доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить мойку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба под мойку производители из России

nociqa

24/12/2016

плюс 0

Самое важное в креплении мойки - надежность креплений. Для начала высверлите мощной дрелью с помощью победитового сверла отверстия в стене, и вставьте туда дюбеля, для крепления стальных кронштейнов. Затем с помощью болтов прикрепите мойку к кронштейнам, подключите канализацию и установить сифон. Теперь можно установить смеситель и пользоваться мойкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать мойку высокого давления?

Существуют мойки с функцией подогрева воды и без. …, при какой температуре воды…

2

Как прикрепить мойку к столешнице?

…необходимо вырезать по размеру мойки отверстие в столешнице. … С помощью саморезов…

3

Как закрепить мойку?

…мойку. Для этого Вам необходимо измерить размеры мойки, и … (его вы можете выбрать…

2

Как прикрепить уголок к стене?

Если вы не знаете как прикрепить уголок к стене, то я смогу вам …

2

Как прикрепить люстру?

… суток. Для того чтобы прикрепить люстру вам необходимо приобрести…

1

Как прикрепить деревянный плинтус?

…вас обрадовать - я знаю как прикрепить деревянный плинтус. …отвертку и таким…

1

Как прикрепить кухонные шкафы к стене?

Здравствуйте! Понятно, за то что вам ее еще и установят возьмут деньги, но за то они…

6

Как крепить мойку?

Если вам необходимо мойка установлена её нужно соединить со сточной трубойю

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.