Cajiti cajiti

25/12/2016

Как правильно рассчитать высоту крыши?

Я уже закончил строительство дома и не знаю как правильно сделать крышу. Я слышал может возникнуть много проблем если неправильно рассчитать высоту и откос крыши. подскажите пожалуйста как правильно это сделать чтобы зимой не было проблем

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно рассчитать высоту крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планка для прыжков в высоту производители из России

hutogu

25/12/2016

плюс 0

Расчет крыши надо делать с упором на то, что минимально допустимый уклон под которым можно делать крышу, это 14 градусов но надо бы, сделать все 25. Для правильного расчета нужно пропорционально уменьшить размер площади на которой будет стоять крыша и нарисовать линию на бумаге. Потом взять транспортир и провести линию, от края линии до ее средины, опустить высоту с конца линии к средине основы. Образовавшейся катет нового треугольника и будет пропорционально уменьшенной высотой крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать линолеум?

… легко. Значит для того рассчитать правильно нужное количество линолеума…

1

Как рассчитать высоту штор?

…того, что бы рассчитать высоту штор вам необходимо померить …. Именно она и…

1

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах…?

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах от сметной стоимости…

1

Как рассчитать вентиляцию крыши?

… вечера. Рассчитать вентиляцию крыши можно используя …и книгой с основами…

2

Как правильно рассчитать обои?

… свои стены в ширину и в высоту. Получив две цифры можно…

1

Как правильно рассчитать крышу дома?

Первым делом составьте кровли и вы сможете просчитать длины крыши.

1

Как правильно рассчитать высоту двускатной крыши

… с нагрузкой снега) , а отсюда и высота...

4

Как правильно рассчитать мансардную крышу?

… на дом специалистов, которые профессионально рассчитают вам мансардную крышу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.