Benoko benoko

25/12/2016

Сколько нужно плитки на ванную?

Вот недавно купил новую квартиру, но там не закончен ремонт. Нужно положить плитку в ванной. Не могу рассчитать количество плитки. Хотелось бы точное количество, так как лишних средств сейчас нет. Помогите пожалуйста как это сделать. Буду очень благодарен за помощь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно плитки на ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

fiyena

25/12/2016

плюс 0

Для начала вам нужно измерить размеры того участка, где вы собираетесь класть плитку. Если это площадь участка и площадь 1 плитки. Далее поделите площадь участка на площадь плитки и узнаете необходимое количество. Совет: пусть при покупке плитки будет чуть больше. это не помешает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить плитку на пол?

… того, чтобы положить плитку на пол в каждого …плитку и сколько опыта он имеет.…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной…вы…

1

Сколько нужно плитки для ванной?

…плитки,и в итоге вы получите их нужное количество,вот и все,Ваши плитки…

1

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

…сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная плитка…

1

Сколько стоит электрическая плитка?

… узнать сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический…

2

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит виниловая плитка?

… и тоже не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее цена зависит… самая маленькая…

1

Сколько стоит красная плитка для ванной?

… плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и …больше чем обычная плитка.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.