Jedulo jedulo

26/12/2016

Как хранить глину?

так как строительство своего дома я уже закончил и все потолки которые нужно сделать были сделаны с глины то осталось не много глины. То теперь мне хотелось бы чтобы вы мне посоветовали как хранить глину. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как хранить глину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sateva

26/12/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой друг. Я тоже не так давно занимался работами с глиной. И знаю как ее сохранять. Так вот хранить глину лучше всего в сухом месте. И нужно чтобы она была накрыта и не было влаги. Условия сохранения глины не так уж строгие. Потому не нуждаются в особых условиях. Удачи всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как хранить брус?

Доброго времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на …

1

Как хранить кафельную плитку?

… вопросом , я тоже не знал как хранить кафельную плитку. Но с временем…

1

Как хранить обои?

… времени суток!!! Хранить обои следует в …и храните, сколько вам нужно. Теперь…

3

Как хранить бензопилу?

…с бензопилы цепь и шину. Хранить бензопилу нужно в …быть не пыльным. И обязательно…

1

Как хранить краску?

… вазелином и плотно закрыть. Хранить в темном и сухом месте…

1

Как приготовить глину?

Для того, чтоб приготовить глиняный раствор для кладки печи!

1

Как пользоваться глиной?

…Уникальные свойства глины позволяют ее использовать … минералов. Глина встречается…

1

Как выбрать глину?

…, качественную глину, достаточно лишь тщательно ее осмотреть и проверить.В глине…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.