Revule revule

27/12/2016

Как настелить фанеру?

Я живу в Иваново.Взял в залог денег у друга и хочу сделать дома небольшой ремонт. Начать хочу с того чтобы клеить обои. Ну появилась проблема мне нужно купить обои в моем Иваново.И я не знаю где их тут можно купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как настелить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

narepo

27/12/2016

плюс 0

Перед тем, как стелить фанеру нужно выровнять пол (делается это различными способами, например с помощью отделочных материалов). Далее на пол стелется толстая полиэтиленовая пленка (для изоляции от влаги). Фанера укладывается на пленку цельными листами, от более проходных мест к менее проходным (от порога и далее - это обеспечит прочность в местах нагрузки). Между листами фанеры необходимо оставлять деформационные швы до 3 мм. Крепить листы можно шурупами-саморезами , которые вкручиваются по периметру и по центру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расслоить фанеру?

… долотом, вот так мы и получим такую фанеру.

2

Как обработать фанеру?

… вы только купили фанеру и хотите ее обработать то нужно… для шлифовки и обработайте…

1

Как резать фанеру?

…вам в решении фанеры!!Для того чтобы резать фанеру мы используем … средства…

1

Как шпаклевать фанеру?

Значить шпаклевка будет хорошо класться, потому что у нее увеличится вязкость. Теперь…

5

Как правильно настелить фанеру?

…настелить фанеру нужно делать небольшое расстояние от листов фанеры…также…

1

Как загнуть фанеру видео?

…какой толщины фанеру вы хотите использовать.Если фанера …формы. Фанеру расчертить…

1

Как настелить пол из фанеры?

…расширения и его покоробит. Листы фанеры прикручиваются к …также крепят. Перед…

1

Как постелить фанеру на пол?

…! Для того,чтобы положить фанеру на пол для начало вам понадобится выравнять……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.