Yutike yutike

30/12/2015

Как клеить обои разных цветов?

Хочу сделать ремонт. Собрался приобрести мрамор для наружной облицовки. Не подскажите где лучше его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои разных цветов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

fimifu

30/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! Я смогу вам помочь , я тоже с ней встречался когда делал ремонт и я тоже не знал как клеить обои разных цветов. Это очень просто . Их нужно начинать клеить от двери или от окна и нет разницы какие цвета вы хотите клеить , они клеятся так как и простые обои. Нужно только намазать стену клеем и сверху налаживать обои.

Видео как клеить обои?

…клеить обои. Нарежьте материал на полосы необходимой длины. Смажьте…

Как клеить обои zambaiti parati?

…обоев по цвету и рисунку. Фирма использует для производства обоев…специального…

Гость

14/02/2016

плюс 0

_Vasiliy_

12/06/2016

плюс 0

Просто делаете так: клеите сначала одну расцветку и потом плавно переходите на вторую, вот и все.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на известку?

Клеить клеить обои поверх известки можно …

1

Как клеить обои на гипсокартон?

… клеить обои, нужно подготовить гипсокартон под обои…обоев. После того, как…

1

Как клеить обои на влагостойкий гкл?

…клеить обои на влагостойкий …клея и, после того, как грунт высохнет, можно клеить…

1

Видеоурок как клеить обои?

… клеить обои на стену,посмотрите что бы она была очищена от разной грязи и обезжирена.Потом…

1

Как клеить обои на бетон?

… не стоит клеить обои прямо на бетон. Продержаться они… как стены подготовлены,…

3

Как наклеить обои двух цветов?

…обоями, а другую вторым цветом или можно сделать между одними обоями…

2

Как клеить обои двух цветов?

…с одинаковой фактурой но разных цветов и клеятся через одну или …из методов…

1

Как скомбинировать обои на стене?

…обои разных цветов можно горизонтально или вертикально. Как вам больше нравится.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.