Layuna layuna

07/01/2016

Где в прихожей повесить зеркало?

Здравствуйте! Вот недавно закончили ремонт, и жена мне говорит, а где же мы повесим зеркало в прихожей? Суть вопроса ясна, как говорится «до потери пульса». Я ей говорю, что где скажешь там и повешу, а она: «Давай доверимся специалистам…» Так вот, специалисты, у меня вопрос – где же в прихожей можно повесить зеркало?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в прихожей повесить зеркало?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркало в раме производители из России

relavi

07/01/2016

плюс 0

И Вам доброго времени суток, уважаемый наш посетитель! Вопрос чрезвычайно важен, поскольку зеркало в прихожей реально должно быть, но оно недолжно мешать: открывать шкафчики (если они есть), обуваться, одеваться и т.д. Так вот, выходя с этого, я Вас заверю, что зеркало в прихожей должно висеть так, чтобы Вам удобно было у него заглянуть, верхняя кромка зеркала должна быть хотя бы на 10 см. выше Вашего роста и, последнее, оно должно располагаться так, чтобы его случайно не скинули, побили и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где правильно повесить зеркало в прихожей?

…зеркала. Зеркало нужно повесить сбоку от двери, так оно будет отражать прихожую……

2

Как повесить зеркало на стену,что бы улучшить дизайн?

Прежде чем устанавливать кафель и зеркало.

1

Действительно ли по Фэн-шуй зеркало должно быть в прихожей?

…зеркало в прихожей позволит позитивной энергии легко пройти в дом. Повесьте зеркало…

1

Как повесить зеркало на гипсокартон?

…зеркало на него. Альтернативным вариантом … гипсокартона и уже, потом вешать…

1

Где повесить зеркало по фен-шуй?

Верьте в это поменьше и будет вам счастье, а зеркало повесьте, где удобно, в вашем случае,…

2

Как повесить зеркало в прихожей?

занялись перестановкой в комнате, захотелось чего-то новенького, как-то разнообразить…

1

Как повесить зеркало?

… вашему ребенку. В гостиную повесьте одно, но большое зеркало…

1

Где повесить зеркало?

Хочу повесить его прямо напротив кровати, но где-то слышала, что не стоит этого делать.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.