Laloso laloso

08/01/2016

Как узаконить землю под гаражом?

У меня есть гараж возле моего дома который я построил пару лет назад, и теперь мне нужно его узаконить, подскажите, как мне это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить землю под гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

loqusi

08/01/2016

плюс 0

Если у вас есть гараж, который вы построили и вам теперь нужно его узаконить, значит вам нужно для начала приватизировать землю. Для этого обратитесь к нотариусу, затем вам нужно оформить документы в земельном отделе, что это именно ваша собственность и заплатить определенную сумму за участок земли, на которой построили гараж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить место под гараж?

Здравствуйте!Я Марина.Недавно я стала новым автолюбителем и водителем.И конечно, купила…

2

Как получить участок под гараж?

…, получить земельный участок под гараж довольно муторный процесс…

1

Как построить погреб под гаражом?

… чтобы построить погреб под гаражем вам нужно выкопать яму и потом…

1

Как получить землю под гараж?

… получить землю для строительства гаража, нужно обратиться к …координаты вашего…

4

Как оформить место под гараж?

… места. Если на участке гаражей, то в гаражный кооператив что бы начальник…

2

Как приватизировать землю под гаражом?

… получилось, потому что земля была взята …гараж находится не на территории…

1

Как оформить землю под гаражом?

… позволяет в будущем гараж продать, завещать и т. д. ) . При…стройку; план (технический)…

2

Как купить землю под гараж?

… чтобы приобрести землю под гараж, необходимо обратиться в … Можете переговорить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.