Iskander7 iskander7

13/03/2016

У меня в квартире ремонт. Вы мне подскажите?

на кухне. нам осталось плинтуса доделать а соседи мешают говорят с что в выходные нельзя не чего сверлить а нам в понедельник уже мебель привезут и ее не куда ставть. Что нам делать? есть ли такой закон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня в квартире ремонт. Вы мне подскажите?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

euphoria

13/03/2016

плюс 0

С 7, 00 до 23, 00 имеете полное право на любые действия ва квартире, не зависимо от дня недели!

у меня ведро бежевой краски, как мне сделать тёмно коричневую?

здравствуйте, у меня ведро бежевой краски, как мне сделать тёмно коричневую?

Как поэтапно сделать ремонт в квартире?

… вы хотите сделать в квартире. Ну первым этапом, что делают при…

Max

13/03/2016

плюс 0

Закон есть, а вот выхода у тебя нет. важно помнить, что закон начинает действовать, если шум МЕШАЕТ, поэтому нужно сделать так, чтобы шум соседям не мешал: ) , то есть договориться с ними. удачи!

work

14/03/2016

плюс 0

Шуметь по закону можно до 22. 00 и никто вам ничего не имеет права сказать. вот если позже, вот тогда вплоть до милиции можно дойти.

anya

14/03/2016

плюс 0

Поставь соседям бухла и долби хоть всю ночь.

maksimenko

14/03/2016

плюс 0

По административному кодексу, можете до 23. 00 делать все что хотите) ) ) ) )

kiska

14/03/2016

плюс 0

Я на такие вещи внимания не обращаю. сверли смело

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать круг на потолке?

У меня дома делают ремонт и мне бы хотелось сделать на потолке круг. Подскажите, пожалуйста,…

1

Хочу продать квартиру, ремонт сделан везде, кроме туалета (туалет…?

Хочу продать квартиру,ремонт сделан везде,кроме туалета(туалет и ванная комната раздельные),как…

1

У меня в квартире двери с ванной и туалета выходят в холл. …?

У меня в квартире двери с ванной и туалета выходят в холл. Я хочу отделить по радиусу…

1

Когда менять двери при ремонте?

…менять двери при ремонте? Я считаю, что это дело…ремонт или сначала сделать…

1

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это знает? Законно ли это? Подскажите

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это…

2

У меня торцевая квартира две стены очень холодныеиз-за…?

У меня торцевая квартира две стены очень холодныеиз-за этого в квартире сыро и холодно…

1

Штукатурку какой фирмы купить лучше всего?

…. Мой друг недавно делал ремонт, потом мне советовал штукатурку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.