Yesijo yesijo

24/01/2013

Сколько стоит монтаж натяжного потолка?

Недавно закончили основные работы по строительству дома. Остались отделочные работы. У меня появилось желание устроить в гостевой комнате натяжной потолок. Многие соседи положительно отзываются об этих потолках. Но я не знаю, на какую сумму мне обойдутся расходы по его устройству. Сколько стоит монтаж натяжного потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж натяжного потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж натяжного потолка производители из России

qububo

24/01/2013

плюс 1

Изящность и удобство натяжного потолка способствуют повышению его популярности. Цены на его устройство колеблются в зависимости от вида материала, цвета полотна, фактуры и других свойств. Также, цена зависит от площади помещения. В расчете на 20 кв.м., цены на матовый цвет ПВХ от 350-650 руб., на белый глянец – от 400 до 700 руб., на глянец цветной - от 400 до 700 руб. Самым дорогим видом полотна является фотопечать, которая стоит от 2000 до 2500 руб. На страницах интернет-магазинов, можно найти много фирм, занимающихся устройством натяжных потолков. Их цены, также, зависят от используемых технологий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплить потолок в парилке?

…потолок стекловатой будет стоить где то 90 рублей за квадратный метр . утеплить…

1

Сколько стоит шпаклевать потолок?

… сколько будет стоить шпаклевать потолок, то я смогу вам подсказать. Стоимость…

4

Сколько стоит установка натяжного потолка?

…Вам, что все зависит от качества натяжного потолка и мастеров, которые… Приблизительно…

1

Сколько стоят натяжные потолки в деревянном доме?

…больше. Все у всех по-разному. Мне натяжные потолки (питер) делали …пугать не…

3

Сколько стоит натяжной черный потолок?

…! Сколько стоит натяжной черный потолок. Кто сейчас делает современный… вопрос.…

1

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

… по городу и узнали что установка натяжных потолков стоит около 200-400 гривен. Это…

1

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я могу вам подсказать.…

1

Сколько стоит натянуть потолок?

…обычный матовый натяжной потолок стоит от 600 рублей за … стояков. Многоуровневые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.