Folowu folowu

24/01/2016

Сколько будет стоять сделать вентиляцию в доме?

планирую в этом году уже закончить все работы в доме!вот потому мне бы хотелось узнать сколько обойдется сделать вентиляцию в частном доме!и каким способом это вообще можно сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоять сделать вентиляцию в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обратный клапан на вентиляцию производители из России

jexexe

24/01/2016

плюс 0

Доброго времени утра дорогой товарищ!меня зовут Андрей и я с удовольствием помогу вам!значит провести вентиляцию вы сможете если обратитесь в специальную строительную фирму у них там есть отдел который занимается установкой вытяжек!обычно за установку вытяжки они берут 240 рублей!ну и за саму вытяжку нужно заплатить примерно рублей 900!это не дорогая

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

… дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно … сантиметра .за…

1

Сколько стоит сделать бассейн в доме ?

…в домах . Значит цена на бассейн в доме будет зависеть от того будете вы …. Если…

2

Сколько стоит сделать отопление дачного дома?

… фирма сделает отопление дачного дома нужно будет заплатить 12 тысяч долларов.…

3

Сколько стоит сделать вентиляцию в частном доме?

… . так вот он мне сказал что сделать вентиляцию в частном доме можно. только нужно…

1

Сколько стоит сделать вентиляцию в бане?

… цена на то чтобы сделать вентиляцию в бане зависит …новый двор то сделать…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… и проектированию домов. За то что они вам сделают проект дачного дома из бруса…

1

Как сделать вентиляцию в доме?

… обязательно сделать вентиляцию в доме для Вашего же комфорта. Чтоб сделать вентиляцию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.