Gotaro gotaro

26/01/2016

Сколько стоит монтаж вентиляции на кухне ?

так как строительство дома уже закончено то теперь есть необходимость в том чтобы сделать монтаж вентиляции на кухне потому мне бы хотелось узнать сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж вентиляции на кухне ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж вентиляции производители из России

kagaqi

26/01/2016

плюс 0

Доброе утро хороший человек . Раньше монтажом вентиляции на кухне занимался мой хороший друг . Я помню что за эту услугу он брал 650 рублей . Это если вентиляция самая обычная . Если же импортная то около 1 тысячи рублей.удачи всего хорошего .есть еще вопросы пишите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

… голубого цвета для кухни примерно будут стоять от 150 до 200 рублей за квадратный…

1

Сколько стоит монтаж печи - камина?

…стоит. Пусть устанавливают печи - камины специалисты. Монтаж печи - камина стоит…

1

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

… удобными, и так угловые раковины для кухни стоят не очень дорого, в среднем…

2

Сколько стоит монтаж вентиляции?

Монтаж вентиляции, требует специальное оборудование …для конкретного сбоя системы.…

2

Сколько стоит монтаж лестницы?

Добрый день.Стоимость монтажа лестницы будет зависеть…. Прямая лестница будет…

2

Сколько стоит монтаж электрики?

… и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу подсказать. … скрытая стоит 110…

2

Сколько стоит дизайн очень маленькой кухни?

Я могу вам помочь. маленькой кухни стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Был рад помочь.

2

Сколько стоит монтаж плинтуса?

…сколько же будет стоить монтаж …стоит примерно 60 рублей за м2, а пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.