Nukahi nukahi

27/01/2016

Как прикрепить кабель к стене?

так как строительство своего частного дома уже закончил то теперь нужно поставить новые окна и двери а также сделать всю проводку. Но моя проблема в том что я не знаю как прикрепить кабель.подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить кабель к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

yofipa

27/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый друг. Меня зовут сергей и я с удовольствием помогу вам в решении этого не легкого вопроса. Так вот для того чтобы прикрепить кабель к стенке вам нужно купить специальные крепления. Эти крепления цепляются к стенке при помощи гвоздей. И в эти крепления вставляется кабель.удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить телевизор к стене?

Прикрепить телевизор к стене дело так сказать не простое. Так как… повесить телевизор…

2

Как прикрепить смеситель к стене?

… прикреплен к стене должен быть металлическим. Прикрепить смеситель к стене можно…

1

Как протянуть кабель на выключатель?

… перед тем, как протянуть кабель проверьте внимательно…это спрятать в короб…

1

Как прикрепить стол к стене?

… прикрепить к стене различными способами. Первый вариант это к стене…. Другой…

2

Как закрепить кабель на стене?

Привет. Кабель лучше всего закрепить на стене при помощи специальных…

2

Как прикрепить рамку к стене?

…стену шуруп и вцепить но краях рамки веревку тонкую и прикрепить таким способом…

1

Как прикрепить провод к стене?

…, чтобы прикрепить провод к стене, вам нужно купить специальные…к стене. Лучше…

2

Как крепить кабель к стене?

…не один способ крепления кабеля к стене. Среди известных …скобами. Они подойдут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.