Lecagi lecagi

05/02/2015

За сколько можно купить линолеум в хабаровске?

Последнее время меня мучает одно проблема, я не знаю за сколько можно купить линолеум в хабаровске. Подскажите мне, а то я не могу закончить ремонт на кухне , а у меня осталось очень мало денег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить линолеум в хабаровске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

movufe

05/02/2015

плюс 0

Приветствую! Я тоже не знал за сколько можно купить линолеум в хабаровске. Но когда получил зарплату и моя мать меня заставила на ее день рождения сделать ей такой подарок, а именно линолеум. Он стоит не дорого. Один квадратный метр стоит тысячу рублей. Его цена также зависит от цвета линолеума, чем темнее он тем больше стоит .

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

…, ну ничего подскажем. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке…

Где в Днепропетровске купить линолеум?

… ремонта. Раз дело дошло до линолеума, значит вы действительно…

Гость

24/09/2016

плюс 0

Добрый день,подскажите сколько можно хранить линолеум в рулоне

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить сборный дачный домик?

Маленькие дачные дачный домик можно за 5000 долларов.

2

Где купить сборный дачный домик?

… этим вопросом. Домики эти удобные, компактные, … для их установки. А купить…

1

Где можно купить готовые дачные домики?

… небольшой дачный домик. Такие домики можно купить в строительных гипермаркетах.…

1

Где можно купить линолеум в Самаре?

…компаний, где вы сможете купить себе линолеум. Вот могу вам …De Vita, где вы сможете…

1

Где купить линолеум в хабаровске?

… относительно не дорогой и хороший линолеум в Хабаровске,могу подсказать магазин…

1

Сколько стоит линолеум шириной 6 метров?

… сказать, что стоимость одного метра линолеума Grabo будет… чтобы купить 6 метров…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.