Monemi monemi

07/02/2016

Чем полировать бетон?

Так как уже все работы внутри дома я уже закончил то теперь нужно начинать делать все работы на улице . Я хочу сделать все дорожки возле дома и ступеньки с бетона а потом полировать их .но вот не знаю как полировать их .буду благодарен если подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем полировать бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон производители из России

lumowo

07/02/2016

плюс 0

Добрый вечер хороший человек . Я хорошо понимаю вашу проблему и могу помочь так как работаю на фирме по полированию мрамора . Значит для того чтобы полировать бетон вам нужно купить специальную машинку на которую нужно установить круг для полировки бетона. И потом плавными движениями полируем бетон .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть бетон?

…того чтобы очистить бетон можно воспользоваться средством… для того чтобы…

1

Чем покрасить бетон?

… нужно покрасить бетон и вы не знаете чем это сделать, то я вам…и равномерно…

2

Чем красят бетон?

…того, что бы покрасить бетон, вам необходимо взять в аренду или …

1

Чем шлифовать бетон?

… поверхностей. Проводите ею по поверхности бетона ровными прямыми движениями…

1

Чем просверлить бетон?

… чтобы просверлить бетон вам понадобится, как минимум, …вариант – это перфоратор…

1

Чем полировать лак?

…можно полировать разными способами. Первый, вы … часовой стрелки нужно полировать…

1

Чем полировать мрамор?

Добрый день. У нас есть изделия из мрамора, но со временем они покрылись мелкими белыми…

3

Как полировать бетон?

… бетон для продолжения твоего ремонта. Сейчас наилучшим способом полировать бетон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.