Tewewa tewewa

09/02/2016

Как смыть клей со стекла?

Моему ребенку 5 лет. Не знаю какие шторы можно повесить в детскую комнату? Какие шторы обычно вешают на окна в детскую? Из какого материала они должны быть? Помогите, пожалуйста, какие шторы повесить в детской?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смыть клей со стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей производители из России

togeki

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Знакомая очень ситуация, был точно в такой же. И также убирал плёнку прям на улице. А ведь просил, дайте домой приеду и уберу, не разрешили. Но я нашёл способ, как отчистить стекло от клея. В общем, возьмите нож канцелярский, тряпку и стеклоочиститель универсальный. Хорошенько обработайте стекло стеклоочистителем, затем потихоньку снимайте клей лезвием, после этого обработайте стекло ещё раз и вытрите насухо тряпкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смыть цемент?

…того. чтобы смыть кирпич на некоторое время, но там …

3

Чем удалить клей со стекла?

… клей физическими способами, а то не только можете поцарапать стекло…не переусердствуете,…

1

Чем смыть клей с обоев?

…отличаются от флизелиновых.В принципе, клей может и сам со временем …остается…

1

Где купить клей для стекла?

…стекло-стекло подходит несколько типов клея. Достаточно хорошо справляется клей……

2

Как оттереть клей от стекла?

… для того чтобы оттереть клей от стекла. Я расскажу Вам о наиболее простых…

1

Как смыть клей с обоев?

… работой,я клею обои!!Значит для того чтобы смыть клей с обоев… этих средств…

2

Чем отмыть клей от стекла?

… как у вас. Так вот для того чтобы отмыть клей от стекла вам необходимо купить средство…

1

Чем отмыть клей со стекла?

…чтобы отмыть клей со стекла Вам …стекло, через две минуты на стекле не останется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.