Ruvoci ruvoci

12/02/2016

Когда ставить окна?

Хочу заменить в доме старые деревянные окна новыми пластиковыми. Но, не знаю, когда лучше всего ставить окна, чтобы и фирмы-исполнители не были загружены, и закончить работы до глубоких морозов. Важно, также, чтобы и я не был перегружен работой и имел возможность проконтролировать процесс. Когда ставить окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда ставить окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qohedi

12/02/2016

плюс 0

Пластиковые окна можно ставить, практически, в любое время года. Но, у каждого времени года есть свои положительные и отрицательные стороны. Зимой многие фирмы свободны от заказов, и они могут заменить окна в указанное вами и удобное для вас, время. Но, в помещениях во время ремонта будет холодно. Рано весной, на улице теплее и еще исполнители не так загружены работой, но еще прохладно. Лето, наиболее подходящее время для замены окон, но фирмы – исполнители перегружены и люди, заказывающие работу, стараются найти время для отдыха и выезда за пределы места проживания. На мой взгляд, оптимальным будет осень – период, когда вы после отдыха возвращаетесь домой с новыми силами и желанием заменить окна до зимних холодов. Да и многие, используемые при замене окон материалы, рассчитаны на несильные морозы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда лучше ставить пластиковые окна?

… когда менять окна не рекомендуется, нет. Окна…ставить окна при большой жаре.…

1

Как правильно ставить окна?

… бы правильно ставить окна нужно взять …окно в сам проем и прихватить пластинами.…

1

Говорят, что зимой выгодно ставить пластиковые окна

…, хотя не очень удобно ставить окна зимой в жилых помещениях…

4

Когда вставлять окна?

…Вам помочь. В принципе окна можно ставить в любое время …в течении суток, а…

1

Двери ремонт когда ставить?

…, а так же поставить новые.Двери ставим в первую очередь.

1

Когда лучше менять окна?

…когда лучше менять окна, потому, что большинство как показывает практика меняют…

1

Когда пластиковые окна дешевле?

…вам нужно заказать пластиковые окна и узнать когда дешевле, то …февраль цены…

1

Как ставить окна пвх?

…. Но только помните, что если с окном что то случится по вашей вине…. И лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.