Yubaje yubaje

13/02/2016

Сколько стоит централизованная система отопления?

так как строительство дома уже закончено то теперь есть необходимость в том чтобы централизованную систему отопления. По этой причине . Мне хотелось бы узнать сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит централизованная система отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система отопления производители из России

fomoro

13/02/2016

плюс 0

Добрый вечер . Меня зовут Сергей у меня дома установлена централизованная система отопления. Это значит что теплая вода есть во всех кранах моего дома . Заплатил я за такое удовольствие 42 тысячи рублей . Это вместе с работой .а сама система стояла мне 37 тысяч

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит система отопления ленинградка?

… система очень надежная и хорошая в использовании. Система отопления ленинградка…

1

Сколько стоит система отопления?

…в решении проблемы. Система отопления автономная очень… то вам все расскажу.Значит…

1

Сколько стоит гардеробная система ИКЕА?

Компания ИКЕА выпускает хорошую комнаты подойдет и система СТОЛЬМЕН , состоящая из…

1

Сколько стоит безперебойник для системы отопления?

… . скажу вам так безперебойник для системы отопления будет стоить в районе 26 тысяч…

1

Сколько стоит провести центральное отопление?

…. Например, стоимость провести отопление в гараж начинается от пятисот…

1

Сколько стоит поменять батарею отопления?

… вашего отопления стоит не дорого. Если вы хотите поменять батарею отопления…

3

Сколько стоит двухтрубная система отопления?

…! Ну конечно же если у вас стоит старая система отопления то она наверное однотрубная.…

2

Сколько стоит ремонт батареи отопления?

… нужно будет заплатить за отопления будет на прямую зависеть… с ценой детали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.