Petosi petosi

14/02/2016

Как отрегулировать пластиковые двери?

Уже несколько лет прошло с тех пор как я установил пластиковые двери в квартире. Гарантийный срок закончился и теперь мне придётся самому регулировать двери. никогда этого не делал, но наблюдал за мастером, который раньше приходил к нам, и некоторые этапы работы запомнил. Как регулировать пластиковую дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать пластиковые двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xepaxe

14/02/2016

плюс 0

Так как вы уже видели, как регулировать пластиковую дверь, вы справитесь с этой не сложной работой. Для этого вы должны приготовить такие инструменты как крестообразная и плоская отвертка, шестигранные ключи на 2,5, 3, 4, 5мм. Теперь распахните широко двери, открутите фиксирующий шуруп с петель, закройте двери и снимите декоративные крышки с механизма регулировки. Для того чтобы приподнять противоположный край двери, подтяните вверх шурупы верхних двух петель. Для того, чтобы подвинуть створку в правую или левую сторону, отрегулируйте все три петли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать пластиковые окна?

как отрегулировать пластиковые окна? ыы

2

Как отрегулировать металлическую дверь?

… с выбором варианта регулировки дверей, стоит почитать необходимую…

1

Как отрегулировать пластиковые окна видео?

Здравствуйте, меня зовут Александр Петрович. Не могли бы вы мне подсказать как отрегулировать…

1

Как отрегулировать балконную дверь?

… бы двери балконные пластиковые вам необходимо взять ключик… стрелку или на…

1

Как отрегулировать межкомнатные двери?

Регулировку дверей лучше доверить специалистам, но … дверь скрипит, то нужно смазать…

1

Как регулировать пластиковые двери?

… лишь при повреждении пластикового стеклопакета. Раз двери неправильно работают,…

2

Как отрегулировать пластиковую дверь (профиль - КВЕ Эксперт…?

Как отрегулировать пластиковую дверь (профиль - КВЕ Эксперт Плюс(70), больше половины…

2

Как регулировать пластиковую дверь?

…. Но вы, действительно, зря взяли пластиковые двери. Можно их регулировать при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.