Kekoxi kekoxi

16/02/2016

Как установить варочную поверхность?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сделали недавно ремонт на кухне, почти закончили. Поставили мебель, газовую плитку. Осталось одна проблема. Нужно правильно установить варочную поверхность...Подскажите пожалуйста, как установить варочную поверхность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить варочную поверхность?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать варочная газовая панель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

desapo

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну для начала варочная поверхность устанавливается в выпиленное ранее под нее отверстие в поверхности кухонной мебели. Чтобы зафиксировать варочную поверхность, используйте силиконовый герметик. Просто нанесите его тонким слоем. Далее вам нужно подключить варочную поверхность к электросети. Для этого тщательно изучите инструкцию, которая идет вместе с прибором. Чтобы подключить варочную поверхность к электросети, вам нужно найти последовательность и подобрать правильный цвет электропроводов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как осуществляется подключение варочной поверхности electrolux?

… в работе является подключение варочной поверхности electrolux. Это делается в соответствие…

1

Как выбрать газовую варочную поверхность?

… изготовлении варочных плит тоже разный. Поверхность может … или глянцевое.…

1

Расстояние между варочной поверхностью и трубой для газа.

…Расстояние между варочной поверхностью и трубой для газа никакими …

2

Сколько газовых и электрических конфорок имеет индукционная комбинированная варочная поверхность?

… чтобы выбрать хорошую варочную поверхность надо обратить внимание…

1

Как установить варочную печь?

…уважаемый пользователь! Отопительную варочную печь для дачи вы… интернете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.