Гость Гость

18/02/2016

Может ли сам квартиросъемщик поменять неисправный водосетчик, а зазем пригласить специалиста для его опломбирования.

Добрый день. У меня есть дача, я хочу разводить кур, но для этого мне необходимы цыплята, а где их купить не знаю. Подскажите где можно купить цыплят? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может ли сам квартиросъемщик поменять неисправный водосетчик, а зазем пригласить специалиста для его опломбирования.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пломбы для опломбирования производители из России

Petya

18/02/2016

плюс 0

А почему бы и нет, конечно же можно поменять неисправный водосчетчик если даже и вы снимаете квартиру. В данный момент вы же проживаете в этой квартире и вам это необходимо, а на счет оплаты за опломбирования, 100% оплачиваете вы, там незначительная, маленькая сумма.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается поверкой счётчиков воды в Екатеринбурге?

Водяные счётчики необходимо периодически сдавать на поверку. Поверку счётчиков…

3

Как установить водосчётчик?

…монтажа счётчика. Устанавливать водяной счётчик должны представители… которому…

1

Как самостоятельно установить водяной счётчик?

… вас. Счётчик должны устанавливать представители водоканала.Они устанавливают…

1

Мужчины, скажите, а женщина сама сможет поменять трубу под раковиной? кажется,

Я наверное смогла бы, т. к. вчера поменяла кран в ванной. А уж эту то фигню пластмасовую…

23

Как самому подключится к электросетям?

… к электросетям. Вам необходимо вызвать специалиста с энергосервиса например…

1

Где самые дешевые кухни?

… агентом по продаже кухонь и могу сказать, что самые дешевые…

3

Как поменять интерьер в квартире?

Первый способ как поменять цвет стен.

1

Можно ли самому поставить водосчетчик и зарегистрировать…?

… на вопрос о том, можно ли ставить водосчетчик самостоятельно будет положительным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.