Poqopo poqopo

21/02/2016

Сколько сделать полы в каркасном доме?

Первый раз в жизни делаю ремонт, поэтому помогите! Расскажите, как это делается, чтобы не оплошать в первый раз!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сделать полы в каркасном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yosova

21/02/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой дорогой товарищ . значит на то чтобы положить полы в каркасном доме будет зависеть от того услугами какой фирмы вы воспользуетесь если такой фирмой как я новый дом . то в этой фирмы расценки в районе 400 рублей за метр квадратный пола в каркасном доме . если же услугами других фирм то будет на рублей сто дороже. всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят инженерные коммуникации каркасного дома размерами 10 на 10 метров?

… каркасного дома. Это значит, что если стоимость одного квадратного метра каркасного…

1

Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

…". Они как раз занимаются проектированием и строительством каркасных домов. Есть…

1

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

…а не во времянку. Строительством каркасных домов из профилированного… Построить…

1

Как сделать пол в каркасном доме

…! Я помогу вам с этой проблемой! Сделать дом в каркасном доме - очень важное дело…

1

Чем произвести устройство пола в каркасном доме?

…, чтобы произвести устройство пола в вашем каркасном доме, вам необходимы будут…

1

Сколько стоит сделать фундамент под каркасный дом?

…. значит вот он мне сказал что сделать фундамент под каркасный дом будет стоить…

2

Как устанавливается черновой пол в каркасном доме?

Черновой пол в каркасном доме из бруса устраивается так: половые …

1

Чем производить утепление полов в каркасном доме?

… т.е. комфортного проживания в каркасных домах в холодное … В качестве утепления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.