Helejo helejo

27/02/2016

Где купить плетеное кресло?

так как строительство дома уже закончено то теперь я хочу уже купить мебель для дома . Для того чтобы украсить гостиную хочу купить плетеное кресло . Буду вам очень благодарен если вы мне подскажите где его можно купить ....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить плетеное кресло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетка плетеная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hukuja

27/02/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ .ну мебель для кухни и в том числе и плетеное кресло для гостиной вы сможете купить в магазине по продаже бытовой мебели .или же на рынке в отделе по продаже деревянных изделий .цена на кресло зависит от того с какого дерева оно сделано . Если лоза то будет стоить 8 тысяч рублей

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома……

Где купить массажное кресло?

… же вы нигде не нашли такое кресло, то его можно заказать через…

sks_22

02/04/2016

плюс 0

Добрый день, попробуйте найти мастера что их изготавливает, это будет очень неплохой вариант. цена от производителя это большой + 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать плетеное кресло?

…плетеное кресло, то я вам могу в этом помочь. Для начала вам нужно купить…немного…

1

Где купить мягкое кресло?

… по продаже мебели. Так вот купить мягкое кресло вы сможете в таком магазине…

2

Где купить компьютерное кресло?

…же такую вещь, как компьютерное кресло на базаре не купишь. Его можно …. Конечно…

2

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.