Meleje meleje

03/03/2015

Как сделать крышу двух скатную?

недавно почти закончилось строительство моего нового дома в деревне, осталось сделать только крышу. хочу сделать двух скатную, но не знаю как ее сделать. если знаете, подскажите мне пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крышу двух скатную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляционный материал состоящий двух производители из России

sacuku

03/03/2015

плюс 0

Для того, чтобы сделать двух скатную крышу, сначало нужно поставить деревянные балки, которые будут расходиться из центра дома на две стороны. высоту их поднятия выбирайте удобную для Вас. затем нужно набить на них поперечные доски, чтобы на них одно было ложись шефер. затем положите этот шефер или ондулин волной вниз, чтобы с него стекала вода.

Как сделать каркас крыши?

Значит для того чтобы шифер при помощи гвоздей и молота.

Как сделать карниз крыши?

…того, что бы сделать карниз крыши вам нужно взять возможно ……

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Для двухскатной крыши советую вам сделать нормальный чертеж, потом собрать в правильном порядке балки и доски, и потом только накрывать кровлей мягкой или нет, это вше право.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплую крышу?

…, чтобы сделать теплую крышу, нужно использовать…крышу, то сделайте несколько…

1

Как делать двухскатную крышу?

…, значит и крыша должна быть легкой. Для того что бы сделать двухскатную крышу…

1

Как сделать красивую крышу?

… крышу сделать нетрудно, но нужно немного … старую крышу и сделать новую крышу.…

1

Как сделать стеклянную крышу?

…того чтоб сделать такую крышу вам понадобится много стекла…

1

Как сделать круглую крышу?

…крыши — не исключение. Сегодня мы рассмотрим, как в ArCon можно сделать круглые крыши…

3

Как сделать тёплую крышу?

…крыши смесью глины с опилками. Для этого, перед тем, как сделать теплую крышу……

2

Какая цена скатной крыши ursa?

… свойствами, она сделана из экологически …скатной крыши ursa защитит ваш дом…

2

Как утеплить скатную крышу?

… скатную крышу очень легко и просто. Нужно поставить под крышу…этими листами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.