Jalemi jalemi

05/03/2016

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

живу я со своей семьей в квартире . И мы уже накопили достаточну большую суму для того чтобы сделать ремонт в квартире . Полы уже сделали и потолки и стены тоже . Теперь нужно прибить плинтуса . Но сначала нужно узнать какое количество их нужно .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручки дверные для межкомнатных дверей производители из России

danewe

05/03/2016

плюс 0

Чтобы подсчитать дверь около 100 долларов.Сложите стоимость всех дверей и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете устанавливать, то дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

межкомнатные двери бывают разные, если брать самую простую то от 1100 руб,

4

Сколько стоит установка двери межкомнатной и в санузле

Стандартная установка межкомнатной двери - 1200 рублей.

1

Сколько стоят современные межкомнатные двери ?

…Хорошие современные межкомнатные двери стоят очень стоят достаточно дорого .…будет…

2

С чего начинать установку межкомнатной двери?

… однако у вас двери, антиквариат можно сказать, а что бы начать установку межкомнатной…

3

Как делается самостоятельная установка межкомнатных дверей?

…. Можно выполнять самостоятельную установку межкомнатной двери. выставляем коробку…

1

Какой нужен инструмент для установки межкомнатных дверей?

Самым распространенным инструментом для установки межкомнатных дверей является…

1

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…. Установкой дверей занимается каждая фирма которая продает двери. Стоит установка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.