Yetune yetune

07/03/2016

Что должно быть в гостиной в деревянном доме?

!Доброго вам дня. Я недавно закончил постройку своего нового дома! Сейчас как бы делаю расстановку мебели в доме! Поскажите мне что должно быть в гостиной в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что должно быть в гостиной в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

calece

07/03/2016

плюс 0

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. Гостиная в деревянном доме ничем не отличается от гостиной в любом другом доме! В гостиной должен быть по любому большой кожаный диван. Также большой телевизор на стене и круглый стол в центре комнаты!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что должно быть размещено на детских площадках?

…на мое усмотрение на площадках должно быть размещено все для …есть на детской…

1

Что должно быть в гараже?

…свое. Естественно, что в гараже должны храниться все … словом, здесь должно…

2

Какие выбрать шторы для гостиной в деревянном доме?

…штор для гостиной в деревянном доме зависит от размера …то хорошо подойдёт…

1

Что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

…, что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома, можно все что угодно.…

1

Каким должен быть столбчатый фундамент для деревянного дома?

…. Столбчатый фундамент для деревянного дома может быть разной высоты. Это зависит…

1

Какие есть оригинальные деревянные дома?

…деревянные дома - это шикарный выход для тех, кто любит…чтобы построить оригинальные…

1

Интерьер гостиной в деревянном доме?

… ваша гостиная: русском, классическом, современном или каком-либо еще. Гостиная…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

…, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка 50 мм, что бы все…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.