Gubuwo gubuwo

08/03/2016

Сколько стоит строительство крыши?

недавно почти закончилось строительство моего нового дома, осталось только поступить крышу и некоторые мелочи. но у меня осталось мало денег, тому мне важно, сколько будет стоить строительство крыши. скажите, сколько?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство крыши на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duliqo

08/03/2016

плюс 0

Хочу сказать, что цена строительства крыши в первую очередь зависит от того из которого материала она сделана. если это обычный шефер, то это будет стоить примерно 15000 рублей. если это металлочерепица то немного дороже, примерно 17000 рублей. ну а если из ондулина, то более 20000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1

Сколько стоит новая крыша?

…очень расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами поймите…

1

Стоимость строительства крыш?

Здравствуй мой друг. Построение строительство крыши будет в районе 7000 рублей.

1

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит отремонтировать крышу?

…сколько будет стоить отремонтировать крышу, то вам нужно в стоимость учесть сколько…

2

Сколько стоит строительство крыши?

… на строительство крыши могут быть разные. Все…дома размером 10 на 10 метров,…

1

Сколько будет стоить строительство крыши?

…! Цена на строительство крыши напрямую зависит от её планировки:… домик, с площадью…

1

Сколько стоит строительство крыши из металлочерепицы?

Строительство крыши из металлочерепицы дело дорогое. Цена на крышу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.