Lukima lukima

09/03/2016

Как срезать крышу?

Привет всем! У меня есть своя квартира, но она мне надоела, и я захотел построить свой дом. Я купил незаконченный дом и хочу его закончить, но крыша в нем мне совсем не нравиться, и я хочу ее срезать. Подскажите, как правильно срезать крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как срезать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fenife

09/03/2016

плюс 0

Уважаемый автор вопроса. Я внимательно изучил ваш вопрос. Несколько лет назад я тоже менял себе крышу. И для того, чтоб срезать крышу, вам всего лишь нужно взять молоток, и без спешки разобрать старую крышу, так чтобы не нарушить коробку. После чего можно будет делать новую крышу. Конечно уже для новой коробки вам потребуются новые доски, но думаю это есть не столь важным!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу чертежи?

… где показано на чертежах как построить крышу,но для начала хотел бы вам сказать…

1

Как сделать крышу бани?

…теплоизоляции Вам лучше сделать крышу с чердаком. При этом нужно… что сначала…

1

Как делать крышу дома металлочерепицей?

…необходимо определиться с конструкцией крыши, если нет опыта, то … элементами.…

1

Как построить крышу для дома?

… с конструктивным типом крыши, ее формой. Как самостоятельным … вы делать чердак.…

1

Как делать крышу веранды?

…односкатную и более пологую, чем крыша дома. В качестве …тот, который постелен…

2

Как сделать крышу в архикаде?

… сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1

Как делать крышу?

… нужно определится какую вы крышу хотите: ровную или под углом… сделать каркас…

1

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.