Jajiqe jajiqe

09/03/2016

Как купить слона если ты в антарктиде?

я хочу купить дома из бруса из мордовии для того чтоб продавать их, но я не знаю за сколько можно его купить. скажите, за сколько купить дома из бруса из мордовии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить слона если ты в антарктиде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

kevayo

09/03/2016

плюс 0

Если ваше место жительства антарктида то я предлагаю вам вылезти на самую высокую точку , надеть светлый костюм (очень светлый и привлекающий внимание) что б когда я пролетал над вами мог увидеть куда кидать слона. включить любимую песню на телефоне что б было слышно мне куда лететь. с собою взять лук для того что б передать мне деньги стрелой. также возьмите с собой теплый чай это для того что б уже ваш слон мог выжить в столь холодной земле!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить деревянную баню?

… подсказать Вам, как купить деревянную баню. Для того, чтобы ее купить, сначала…

2

Как купить дешево деревянный дом, построенный под ключ?

…Доброе. Если вы хотите купить дешевый, то он будет или не достроенный, или же без…

2

Как купить дом недорого в Бронницах?

Купить дом недорого в Бронницах больше не … обратите внимание на поверхность. Если…

1

Как купить хороший тостер?

… день! Если вы хотите купить хороший тостер, то в первую…качественными. Также…

1

Как купить землю?

… землю, которую можно купить просто. Теперь к выбору… очередь на свойства грунта,…

1

Как купить домик для дачи?

… Вам решить эту проблему и рассказать как купить дачный домик. В этом…

1

Какой цвет получится если смешать синий и зелёный

какой цвет получится если перемешать с синим и жёлтым

13

Как купить земельный участок у государства?

… Три года назад я решил купить землю у государства. Я …в поиске такие слова:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.