Pesodu pesodu

10/03/2016

Как оценить незавершенное строительство?

я строил для себя дом но мне срочно понадобилось деньги и я решил продать его так и не закончив строительство. я хочу оценить его, но не знаю как. скажите, оценить незавершенное строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оценить незавершенное строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geconu

10/03/2016

плюс 0

Я эксперт в таких делах, тому сразу же хочу сказать, что когда оценивать незавершенное строительство, то нужно учесть, сколько осталось работ. если не очень много, например сделать небольшой ремонт, то это стоит примерно восьмую часть от всей цены дома. если что-то серьезное, например, сделать крышу или нормальные стены, то примерно третья часть от общей цены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое объект незавершенного строительства?

Объект незавершенного строительства - это жилое или нежилое строение, …

3

Как оформить объект незавершенного строительства?

… интересная тема. Так как не все объекты незавершенного строительства признаются…

1

Как оформить незавершенное строительство дома?

… незавершенного строительства вам потребуются следующие документы: описание…

1

Какие отзывы о строительстве домов?

…вопрос, какие отзывы о строительстве домов есть …все они разные. Положительное…

1

Что относится к незавершенному строительству?

… частью незавершенного строительства. Основной частью незавершенного строительства…

1

Как зарегистрировать незавершенное строительство?

…при себе документ разрешающий строительство на данном земельном … незавершённого…

1

Как узаконить незавершенный строительством жилой дом?

…основном эксперты сидят по строительству, а не юристы, не в ту … необходимо…

1

Как узаконить незавершенное строительство?

для того, чтобы заявление, указать место строительства и через некоторое время они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.