Liloho liloho

11/03/2015

Как узаконить незавершенное строительство?

я начал строительство гаража, но у меня сейчас нет денег, чтобы продолжать строительство. я хочу оформить на него документы, чтобы потом можно было продолжить но не знаю как. скажите как узаконить незавершенное строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить незавершенное строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gibitu

11/03/2015

плюс 0

Для того, чтобы заявление, указать место строительства и через некоторое время они Вам дадут законный документ.

Как оформить незавершенное строительство дома?

… незавершенного строительства вам потребуются следующие документы:…

Как оценить незавершенное строительство?

… сказать, что когда оценивать незавершенное строительство, то…

Гость

10/08/2016

плюс 0

Мне в ЖК"Зеленые аллеи" делала бригада из компании "Деликатный ремонт" (www.delremont.ru). Ремонт делали под ключ, двушка 66 квадратов, смета составила 360000 руб., сделали довольно быстро и без помарок, что еще нужно отметить, не пришлось ездить за стройматериалами, покупал у них же, сравнивал все позиции, без наценок. После окончания ремонта оставили идеальную чистоту

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое объект незавершенного строительства?

Объект незавершенного строительства - это жилое или нежилое строение, …

3

Как оформить объект незавершенного строительства?

… интересная тема. Так как не все объекты незавершенного строительства признаются…

1

Как посчитать рыночную стоимость жилого дома, незавершенного строительством?

…, на котором находиться объект незавершенного строительства, так как именно он…

1

Что значит незавершенное строительство?

… денег вы должны его выполнить. А незавершенным строительством считается, стройка,…

1

Как узаконить лоджию?

Для начала вам нужно составить технический паспорт,если его нету,после этого все вопросы…

2

Как узаконить незавершенный строительством жилой дом?

…основном эксперты сидят по строительству, а не юристы, не в ту … необходимо…

1

Как узаконить канализацию?

как узаконить уже имеющуюся канализацию

2

2004 год самовольное строительство жилого дома как узаконить?

Здравствуйте, я в 2004 году построил дом, который никак не был оформлен, да и разрешение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.